104. Прочитайте. Соедините линей название части речи и её значение (что обозначает часть речи) (имя существительное) (признак предмета) (имя прилагательное) (действие предмета) (глагол) (предмет) Пожалуйста пом...

104. Прочитайте. Соедините линей название части речи и её значение (что обозначает часть речи) (имя существительное) (признак предмета) (имя прилагательное) (действие предмета) (глагол) (предмет) Пожалуйста помогите их нужно соединить друг к другу а брату скоро в школу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя сущ.-предмет. Имя прил.-признак предмета. Глагол-действие предмета.