Напишите несколько произведений художественной и публицистической литературы , просто название и автор , заранее благодарю)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художественные Сухов. -Из шпаны - в паханы. Крячко.- Суррогат мечты. Аксенов-. Остров Крым Бунин.- Митина любовь Гончаров.- Обрыв Публицистический Пучков.- За державу обидно. Вопросы и ответы про СССР Калашников. - Цунами 2010-х годов Обама.- Дерзость надежды))) Уитни.- Психология собак. Вайцеховская. - Слезы на льду.