10.Переписать положительные элементы двумерного массива в одномерный массив. Вывести на экран эти массивы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt; const N=3;M=3;       L=9; var a:array [1..N,1..M] of real;     b:array [1..L] of real;     i,j,x,k:integer; begin      x:=1;      for i:=1 to N do          for j:=1 to M do          begin               read(a[i,j]);               if a[i,j]>0 then               begin                    b[x]:=a[i,j];                    x:=x+1;               end;          end;      clrscr;      for i:=1 to N do          begin          for j:=1 to M do              write(a[i,j]:3:0);          writeln;          end;      writeln;      for k:=1 to x-1 do          write(b[k],' '); end.