10. Почему многие люди считают, что пользование пластиковой платёжной картой упрощает хозяйственную жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пластиковая карта гарантия сохранности Ваших денег. Пластиковые карты помогают взять под полный контроль Ваши расходы.  Кредитная пластиковая карта – самый быстрый способ получить заем  Возможность вернуть свои деньги в случае нарушений со стороны продавца