10. Почему многие люди считают, что пользование пластиковой платёжной картой упрощает хозяйственную жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пластиковая карта гарантия сохранности Ваших денег.
Пластиковые карты помогают взять под полный контроль Ваши расходы.
Кредитная пластиковая карта – самый быстрый способ получить заем
Возможность вернуть свои деньги в случае нарушений со стороны продавца