10правил безопасности в лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не заходите слишком далеко в лес; 2) не ходите по лесу поодиночке, возьмите с собой компаньона или собаку; 3) всегда имейте при себе запас питьевой воды хотя бы на день; 4) имейте при себе полностью заряженное мобильное средство связи; 5) при уходе в лес оповещайте родных и близких о своём намерении или; 6) находясь в лесу сообщайте приблизительные координаты нахождения; 7) посещайте лес в первой половине дня и не задерживайтесь до темноты; 8) не отпускайте престарелых людей и детей в лес без сопровождающих; 9) в случае, если вы потерялись в лесу, звоните в МЧС или по номеру 112.
Гость
хватит 5.не рвите цветы 4.не сорите в лесу 3.не шумите в лесу 2.не заходите слишком далеко в лес 1 . не поджигайте сухую траву