10.В каком слове правописание приставки определяется её значением – «неполнота действия»? 1)примчался 2)присутствовал 3)прикандыбал 4)притихший11.Укажите слово с безударной гласной в корне, проверяемой ударением. 1)зари 2...

10.В каком слове правописание приставки определяется её значением – «неполнота действия»?  1)примчался  2)присутствовал  3)прикандыбал  4)притихший 11.Укажите слово с безударной гласной в корне, проверяемой ударением.  1)зари  2)скакнули  3)замирает  4)вставлять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - притихший. 2 - вставлять ( вставить )
Гость
притихиий вставлять - ставит