11. Какие из перечисленных ниже положений указывают на значение Великой французской революции? А) уничтожила старый порядок: разрушила систему аб­солютизма и остатки сеньориальных отношений в де­ревне Б) в революции победило «н...

11. Какие из перечисленных ниже положений указывают на значение Великой французской революции? А) уничтожила старый порядок: разрушила систему аб­солютизма и остатки сеньориальных отношений в де­ревне Б) в революции победило «новое дворянство» В) революция создала условия для развития капитали­стического хозяйства Г) революция провозгласила принципы свободы и равен­ства, а Декларация прав человека и гражданина поло­жила начало формированию правового государства и гражданского общества Д) крестьяне землю не получили Е) сословный строй не был отменен Укажите верный ответ. 1) БГД 2) АВГ 3) ГДЕ 4) АГЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)АГЕ Хотя второй тоже подходит,но 4,как мне кажется,больше