Укажи,в каком предложении есть однородные второстепенные члены предложения, соединённые союзом И. 1)Ветер шумит и свистит в трубе. 2)Синицы и дятлы прячут свои гнёзда в дупла. 3)В большом лесу во время бури деревья стонут и тре...

Укажи,в каком предложении есть однородные второстепенные члены предложения, соединённые союзом И. 1)Ветер шумит и свистит в трубе. 2)Синицы и дятлы прячут свои гнёзда в дупла. 3)В большом лесу во время бури деревья стонут и трещат. 4)Воздух наполнился ароматом тополя и черёмухи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 4) Воздух наполнился ароматом тополя и черёмухи.  Главные члены предложения ВОЗДУХ и НАПОЛНИЛСЯ, а <<тополя и черемухи>> -- однородные ВТОРОСТЕПЕННЫЕ члены предложения
Гость
Воздух наполнился ароматом тополя и черёмухи. Тополя и черёмухи будет, это дополнение