1.1. Какое из этих событий произошло во время царствования Ивана Грозного? 1. учреждение патриаршества в России; 2. основание Санкт-Петербурга; 3. возведение церкви Покрова-на-Нерли; 4. присоединение Астраханского ханства; 5. с...

1.1. Какое из этих событий произошло во время царствования Ивана Грозного? 1. учреждение патриаршества в России; 2. основание Санкт-Петербурга; 3. возведение церкви Покрова-на-Нерли; 4. присоединение Астраханского ханства; 5. создание Русской Правды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
присоединение Астраханского ханства
Гость
присоединение Астраханского ханства;