11. Особенности развития насекомых с неполным превращением. Роль насекомых в природе, их практическое значение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насекомый с неполным превращением проходят три стадии развитии: яйцо---> личинка---> имаго(взрослая особь) Молодая особь внешне и по образу и мало чем отличается от имаго. неполное превращение характерно для: кузнечиков и саранчи, клопов, Богомолова, стрекоз