№11 присоединяйся к путешествию Ани и Ким. Посмотри на картинку и ответь, что они увидели. №10 Присоединяйся к путешествию Линга и Джун. Посмотри на картинку и сделай предложения отрицательными, если это не...

№11 присоединяйся к путешествию Ани и Ким. Посмотри на картинку и ответь, что они увидели. №10 Присоединяйся к путешествию Линга и Джун. Посмотри на картинку и сделай предложения отрицательными, если это необходимо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11) 1)no 2)YES 3)YES 4)NO 5) DARH,BLUE AND WHITE 10) 1)was 2)was 3)was 4)was  5) was not 6)was not