11. С поглощением энергии происходит :а) окисление органических соединенийб) ферментативное расщепление питательных веществв) биосинтез белкаг) дыхание________________13. Третьей по своей очередности фазой митотического деления...

11. С поглощением энергии происходит : а) окисление органических соединений б) ферментативное расщепление питательных веществ в) биосинтез белка г) дыхание ________________ 13. Третьей по своей очередности фазой митотического деления клетки является : а) расхождение хромосом к плюсам клетки б) удвоение хромосом в) образование веретена деления  г) образование двух новых ядер д) образование новых клеток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11-б,ферментативное расщепление пит веществ 13-г-образование2 новых ядер