11. Сколиоз – это искривление позвоночника: А – в левую сторону Б – в правую сторону В – в любую сторону   12. Свод в стопе образуется за счет опоры на: А – пяточную кость и передние концы костей плюсны Б – пяточную кость и зад...

11. Сколиоз – это искривление позвоночника: А – в левую сторону Б – в правую сторону В – в любую сторону   12. Свод в стопе образуется за счет опоры на: А – пяточную кость и передние концы костей плюсны Б – пяточную кость и задние концы костей плюсны В – пяточную кость и фаланги пальцев   13. К непарным костям мозгового отдела черепа относятся: А – лобная, затылочная, сошник, клиновидная, носовая Б – лобная, затылочная, клиновидная, решетчатая В – лобная, затылочная, теменная   14. Парными костями мозгового отдела черепа являются: А – теменные, височные Б – теменные, височные, затылочные В – теменные. Височные, скуловые   15. К парным костям лицевого отдела черепа относятся: А – носовые, слезные, скуловые, верхнечелюстные Б – только носовые и небные В – только носовые и слезные   16. В позвонке различают: А – тело и дугу Б – тело, дугу и отростки В – тело и отростки   17. Позвонки с возрастом срастаются в отделе: А – копчиковом Б – крестцовом В – шейном Г – А+Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11)B 12)- 13)Б 14)А 15)А 16)Б 17)Б