11 ученикам нравится математика а историю любят на 6 человек меньше а русский на4 ученика больше ученикам которым нравится история и русский составляет 65процентов всего класса сколько учеников в классе. пожайлуста помогите за...

11 ученикам нравится математика а историю любят на 6 человек меньше а русский на4 ученика больше ученикам которым нравится история и русский составляет 65процентов всего класса сколько учеников в классе. пожайлуста помогите завтра надо будет!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)11-6=5(чел)-история 2)5+4=9(чел)-русский 3)9+5=14=65%  Теперь нам ясно что любители математики 35%(11 чел) 4)11+14=25 Либо я что-то не понимаю , либо ответ это 25 человек в классе