Краткое изложение по произведению "Экспонат" Бориса Львовича Васильего, помогите пожалуйста СРОЧНО НАДО!! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не так уж много, вообщем в двух словах: Для школьного музея пионеры воруют последнее письмо, присланное матери погибшим на войне сыном. Старая слепая женщина, прожившая жизнь в чужой, но отзывчивой семье, умирает, утратив символ любви.