Дополни текст точными словами и действиями. Чайник кипел уже давно. Он сердито фыркал, ... , ... , ... . Он изо всех сил с тарался напомнить о себе. В конце концов его крышка с черной пуговкой принялась приплясывать, ... и ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неугомонный чайник - название.Чайник кипел уже давно. Он сердито фыркал, свистел, ворчал, ухал. Он изо всех сил старался напомнить о себе. В конце концов его крышка с чёрной пуговкой принялась приплясывать, ходить ходуном и подпрыгивать