11. Укажите причастия с одной н в суффиксе.а) Рассказа..а очевидцем;                                 г) груже..ая углем;б) вымоще..ая улица;                                              д) неезже..ая дорога.в) груже..ая телега;

11. Укажите причастия с одной н в суффиксе. а) Рассказа..а очевидцем;                                 г) груже..ая углем; б) вымоще..ая улица;                                              д) неезже..ая дорога. в) груже..ая телега;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ В, потому, что нет зависимого слова и груженая от слова грузить -это отглагольное прилагательное.