111 работ в род.и творит.падежах.341человек в датель.и предлож.падежах.861километров в родит.датель.предлож.падежах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п сто одиннадцати работ, Т.п сто одиннадцатью работами. Д.п триста сорока одному человеку, П.п о триста сорока одном человеке. Р.п восемьсот шестидесяти одного километра,Д.п восемьсот шестидесяти одному километру, П.п о восемьсот шестьдесят одном километре.