1.13.Определите событие, которое свидетельствовало об окончательном оформлении антигитлеровской коалиции. А. Подписание правительствами Великобритании и СССР Московского соглашения 1941 г. об общих действиях в войне против Герм...
1.13.Определите событие, которое свидетельствовало об окончательном оформлении антигитлеровской коалиции.
А. Подписание правительствами Великобритании и СССР Московского соглашения 1941 г. об общих действиях в войне против Германии.
Б. Продление советско-американского торгового соглашения.
В. Подписание в 1942 г. Декларации объединенных наций представителями СССР, США, Великобритании и Китая.
Г. Принятие Конгрессом США закона о ленд-лизе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ А.Подписание правительствами Великобритании и СССР Московского соглашения 1941 г. об общих действиях в войне против Германии.