1.1)Есть ли различия в компонентах ПТК суши и океана? 2)Где ПТК более разнообразны? Почему? 3)Как различаются ПТК по происхождению?2.1)ПТК-часть географической оболочки. Какие свойства и процессы географической оболочки присущи...

1. 1)Есть ли различия в компонентах ПТК суши и океана? 2)Где ПТК более разнообразны? Почему? 3)Как различаются ПТК по происхождению? 2. 1)ПТК-часть географической оболочки. Какие свойства и процессы географической оболочки присущи и ПТК?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.птк 2.потому 3.хемля 1.некакие