Синтаксический разбор предложения:снежное сияние обжигает лицо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежное сияние обжигает лицо. 1.Повествовательное. 2.невосклицательное. 3.Простое. 4. По наличию главных членов- двусоставное . 5. Распространённое . 6. Снежное сияние обжигает лицо. ~~~~~~~~ _____ ======== ------- 7. Прил., Сущ., Гл., Сущ. 8. Сияние ( какое ?) снежное ; обжигает (что ?) лицо.