11.Определили приближенно координату точки B с точностью до единицы. Установите соответствие между утверждениями и результатом:1) B(10), координата дана с избытком и с округлением             А) истинно2) B(10), координата дана...

11.Определили приближенно координату точки B с точностью до единицы. Установите соответствие между утверждениями и результатом: 1) B(10), координата дана с избытком и с округлением             А) истинно 2) B(10), координата дана с недостатком  и с округлением      B) ложно 3) B(11), координата дана с избытком и с округлением   4) B(11), координата дана с недостатком и с округлением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть 1)в 2)а 3)а 4)в