11.Укажите "четвёртое лишнее" : А)Пять Б)Второй В)Восемьдесят Г)Девяносто 12.Найдите сроку , в которой перечислены только определительные местоимения : А. сам,весь,столько Б. тот,такой,каждый В. некто,себя,их Г. всякий,любой,...

11.Укажите "четвёртое лишнее" : А)Пять Б)Второй В)Восемьдесят Г)Девяносто 12.Найдите сроку , в которой перечислены только определительные местоимения : А. сам,весь,столько Б. тот,такой,каждый В. некто,себя,их Г. всякий,любой,иной 14.Найдите предложение в котором нужно поставить только одну запятую. А)Осенней свежестью листвой и плодами благоухает сад Б)Уже улетели на юг ласточки скворцы грачи журавли В) Звенизвени златая Русь волнуйся неуёмный ветер Г) Из ельника вылетел рябчик и расположился на пеньке 15.Среди перечисленных предложений найдите предложение с обращением: а) К полуночи тучи ушли и над вершинами сосен начало переливаться холодными огнями небо. б)Дружба крепка не лестью а правдой и честью в)Я вижу вас холмы и нивы г) Но вот солнце опять заиграло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11.Укажите "четвёртое лишнее" : Б)Второй 12.Найдите строку , в которой перечислены только определительные местоимения : Г. всякий,любой,иной 14.Найдите предложение в котором нужно поставить только одну запятую. А)Осенней свежестью листвой и плодами благоухает сад 15.Среди перечисленных предложений найдите предложение с обращением: в)Я вижу вас холмы и нивы
Гость
11 (б) лишнееелывьвбдввжжвдвлвладв