12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики Подумай и напиши Почему этот праздник важен для России.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот праздник очень важен для России. Космос дал много интересного, полезного и нужного. Космонавты не побоялись и полетели в космос ( только после этого наука изобрела приборы для изучения и именно космонавты отправили их в космос)...