12. Даже после взятия Азова Россия не смогла решить вопрос Черного моря, так как: P { margin-bottom: 0.21cm; } А) Турция продолжала господствовать на Черном море; Б) не смогла отвоевать Керченский пролив; В) Англия и Ф...

12. Даже после взятия Азова Россия не смогла решить вопрос Черного моря, так как: P { margin-bottom: 0.21cm; } А) Турция продолжала господствовать на Черном море; Б) не смогла отвоевать Керченский пролив; В) Англия и Франция были категорически против; Г) помешали шведы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помешали шведы ответ правильный