12. Два мальчика одновременно побежали навстречу друг другу на спортивной дорожке, длина которой 100 м. Они встретились через 10с. Первый мальчик бежал со скоростью 4м/с. С какой скоростью бежал второй мальчик? СРОЧНО НУЖЕН ОТВ...

12. Два мальчика одновременно побежали навстречу друг другу на спортивной дорожке, длина которой 100 м. Они встретились через 10с. Первый мальчик бежал со скоростью 4м/с. С какой скоростью бежал второй мальчик? СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ! ДАЙ БОГ ТОМУ ЗДОРОВЬЯ, КТО ОТВЕТИТ БЫСТРЕЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*10=40 м пробежал первый100-40=60 м пробежал 260 :10=6 м/с скорость 2
Гость
Первый мальчик пробежал : 4*10=40м Всего 100м 100-40=60м второй мальчик 60/10=6м/сек