12. Экономический плюрализм возможен: А) при демократии и авторитаризме, но не при тоталитаризме; Б) только при демократии; В) при демократии и тоталитаризме, но не при авторитаризме; Г) как при демократии, так и при авторитари...

12. Экономический плюрализм возможен: А) при демократии и авторитаризме, но не при тоталитаризме; Б) только при демократии; В) при демократии и тоталитаризме, но не при авторитаризме; Г) как при демократии, так и при авторитаризме и тоталитаризме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Плюрализм - это наличие партий или движений. Плюрализм существует только в демократии и по логике экономический плюрализм характерен также демократии