12. Отметьте понятия, которые вошли в жизнь советского общества в годы перестройки в СССР: а) реабилитация; б) диссиденство; в) нон-политическое мышление; г) плюрализм; д) хозрасчет; е) прибыль; есть) развитой социализм; ж) уск...

12. Отметьте понятия, которые вошли в жизнь советского общества в годы перестройки в СССР: а) реабилитация; б) диссиденство; в) нон-политическое мышление; г) плюрализм; д) хозрасчет; е) прибыль; есть) развитой социализм; ж) ускорение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в,г,д,ж точно правильно)
Гость
в) нон-политическое мышление г) плюрализм е) прибыль ж) ускорение