Помогите пожалуйста срочно! переведите текст с английского на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на реке Жайык в Казахстане заводы загрязняют реку с грязной водой. Некоторые люди убивают красную сельдь в реке, потому что они хотят икру. Они принимают икру и они выбрасывают рыбу. мы любим мир. Мы помогаем природу. Народ англичан очистить реки. Мы также очистили реки. Американцы защищают лес  Они не вырезать большие, старые деревья. Мы также Dont рубить деревья. В Казахстане мы помочь окружающей среде много. Мы планету OT деревьев вокруг Астана