1.2. Познакомьтесь с содержанием педагогической ситуации: «Владимир Д. тайно от родителей и учителей курит, сквернословит. При этом бравирует своей взрослостью и независимостью перед одноклассниками. В учебной деятельности он н...

1.2. Познакомьтесь с содержанием педагогической ситуации: «Владимир Д. тайно от родителей и учителей курит, сквернословит. При этом бравирует своей взрослостью и независимостью перед одноклассниками. В учебной деятельности он не очень успешен, авторитет в классе пытается поддерживать подобным поведением. В классе держится подчёркнуто снисходительно по отношению к одноклассникам. Может нагрубить учителю, бывает груб, не выдержан. Дома родители поддерживают свой тающий авторитет на страхе перед физическим наказанием. Мальчик убеждён: подобное поведение придаёт ему уважение и признание одноклассников, позволяет быть независимым, взрослым». Сформулируйте для данной ситуации оперативную, тактическую и стратегическую педагогические задачи. Дайте обоснование своей позиции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 си со ля си ми мооооооооооооо