12 предложенийвыставка ,листовки ,берегов, упакованные, пейзажи, исправить ,путешественники, продлить, тень, поймать ,нанял, установка

12 предложений выставка ,листовки ,берегов, упакованные, пейзажи, исправить ,путешественники, продлить, тень, поймать ,нанял, установка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня была выставка в музее " Эрметаж" Листовки о выступелние известной певицы высели по всему городу. У берегов реки Волги всегда много рыбы Под елкой уже лежали упакованные подарки Мне нравится разглядывать пейзажи В этом слове была глупая ошибку, которую надо было быстрее исправить Путешественники собрались поехать на Камчатку Перемены в школе надо бы продлить Тень дерева казалось похожей на какую-то интересную зверюшку Задача у охотников была такая, чтобы быстрее всех поймать зайца