Кто не участвовал в Невской битве? А) Гаврило Олексич Б) Александр Невский В) Савва Г) Пётр Ослядюкович Столицей Великого княжества Литовского стал город: А) Рига Б) Вильно В) Ревель Г) Гродно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б) Александр Невский; 2) А вот это не знаю...Делаю ставки, что это Б.
Гость
Не участвовал Г) Пётр Ослядюкович Столицей стал город Вильно