12 Причастный оборот найти а девочка слушала учителя,посматривая по сторонам б летающая бабочка была необычно красива в пренебрегающие опасностью альпинисты поднимались вверх г поднявшись,он быстро пошел к окну 15 определите гд...

12 Причастный оборот найти а девочка слушала учителя,посматривая по сторонам б летающая бабочка была необычно красива в пренебрегающие опасностью альпинисты поднимались вверх г поднявшись,он быстро пошел к окну 15 определите где деепричастие входит во фразеологический оборот а положив документы на стол б положив руку на пульт в положив зубы на полку г положив книги на полку д уложив вещи в чемодан 16 Найти предложение с деепричастным оборотом а Дробясь о мрачные скалы,шумят и пенятся валы б черный лес,поднимавшийся из за леса,застилал горизонт в ПотрескиваяЯ,горел костер г Молнии, полосавшие черное небо,освещали окрестность 17 Найти предложение с причастным оборотом а Отметив маршрут,туристы устроились на отдых б Раздавшийся грохот заставил меня оглянуться в Охотники любовались степью остывшей за ночь г Звездное небо манило к себе 21 Причастный оборот найти (А) ливший всю ночь дождь закончился б держал интересную для всех книгу в сидели у горящего костра г в вазе стояла распустившаяся сирень Умаляю Вас!!! Это четвертная по Русскому языку!! Прошу люди! , сделайте правильно!! буду благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 летающая бабочка пренебрегающая опасность
Гость
12) в 15) в 16) а 17) б 21) а ЕСЛИ ПОМОГЛА ЧЕМ-ТО ПОБЛАГОДАРИТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!