12 самых полезных социальных сервисов для учеников в помощь? Обосновать почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)interneturok.ru - Собрано множество уроков лучших учителей, которые помогут если ребенок не понял или пропустил тему в школе+ подготовка к экзаменам за доп. плату 2)Брифли- поможет по литре, множество кратких содержаний 3)Duolingo- изучение иностранных языков в игровой форме 4)puzzle-english -изучение английского по фильмам, песням, различным выступлениям 5)Химия Х10 решает задачи, расставляет коэффиценты