12. Верными являются следующие утверждения: Представители отдела Моховидные относятся к числу высших споровых растений Представители отдела Моховидные являются низшими растениями Представители отдела Моховидные растут во влажны...

12. Верными являются следующие утверждения: Представители отдела Моховидные относятся к числу высших споровых растений Представители отдела Моховидные являются низшими растениями Представители отдела Моховидные растут во влажных местах Сфагнум произрастает в засушливых местах Печёночники – класс в отделе Моховидные Печеночники имеют стебель, лист и корень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верные ответы : 1, 3,5
Гость
ВЕРНО: Представители отдела Моховидные растут во влажных местах Представители отдела Моховидные относятся к числу высших споровых растений. Печёночники – класс в отделе Моховидные