[12.03, 0:09] Бульбуль: What is aźat doing? Whàt isthe puppy doing? What are Salima and Kerim doind? What is the frog doing? What is the butterfly doing? What is the sun doing? [12.03, 0:13] Бульбуль: Shine, fĺy away, catch, wa...

[12.03, 0:09] Бульбуль: What is aźat doing? Whàt isthe puppy doing? What are Salima and Kerim doind? What is the frog doing? What is the butterfly doing? What is the sun doing? [12.03, 0:13] Бульбуль: Shine, fĺy away, catch, watch, run after, fly info the sky переводить на русский пожалуйста мне очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бульбуль: Что делает Азат? Что делает щенок? Что делают Салима и Кери? Что делает лягушка? Что делает бобочка? Что делает солнце? Бульбуль: Светит, улетает прочь, ловит, смотрит, бегает за, летит в небо