121 ПУНКТ))))Два автомобиля,работая вместе,могут перевезти некоторый груз за 12 ч.Работу начал первый автомобиль;до прибытия второго он перевез 60 % всего груза.Остальной груз перевез второй автомобиль,причем весь груз был пере...

121 ПУНКТ))))Два автомобиля,работая вместе,могут перевезти некоторый груз за 12 ч.Работу начал первый автомобиль;до прибытия второго он перевез 60 % всего груза.Остальной груз перевез второй автомобиль,причем весь груз был перевезен за 26 ч.За сколько перевезет весь груз первый автомобиль,работая один ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 30