#128 Найдите предложения с обособленными определениями, выраженными причастными оборотами, а также предложения с вводными словами. Прокомментируйте постановку знаков препинания. 35 баллов!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вводные слова :  Видимо , все гуляющим  Причастный оборот в А, Б, Д А--небрежно насыпанными  звездами  Б --- покрытым дымкой молодой зелени  Д ---- утомленным штурмом