12. Раскройте скобки и вставьте пропущенные буквы: Отдыхали (в)продолжение месяца, пострадали из(за) неосторожности, идти (на)встречу удаче, принеси(ка) чаю, решайся(же) скорее. Что(бы) не болеть, закаляйся. Воз не двигался, по...

12. Раскройте скобки и вставьте пропущенные буквы: Отдыхали (в)продолжение месяца, пострадали из(за) неосторожности, идти (на)встречу удаче, принеси(ка) чаю, решайся(же) скорее. Что(бы) не болеть, закаляйся. Воз не двигался, потому(что) заднее колесо соскочило. Что(бы) ни случилось, мы всегда с тобой. Нет н.. солнца, н.. света, н.. цели. Это было н.. что иное, как затмение солнца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдыхали в продолжение месяца, пострадали из-за неосторожности, идти на встречу удаче, принеси - ка чаю, решайся же скорее. чтобы не болеть, закаляйся. воз не двигался, потому что заднее колесо соскочило. что бы ни случилось, мы всегда тобой. нет ни солнца, ни света, ни цели. это было нечто иное, как затмение солнца.