12. с какого возраста следует надевать ребенку слуховой аппарат при определении у него отрицательных слуховых реакций? А) с 3 лет Б) с 5 лет В) с 1,8 месяца Г) с 6 месяцев 13. У больного нарушено восприятие речевых интонаций, с...

12. с какого возраста следует надевать ребенку слуховой аппарат при определении у него отрицательных слуховых реакций? А) с 3 лет Б) с 5 лет В) с 1,8 месяца Г) с 6 месяцев 13. У больного нарушено восприятие речевых интонаций, собственная речь маловыразительна, лишена модуляций, интонационного разнообразия, свойственного здоровому человеку, страдает пение. Симптом поражения какой области коры головного мозга является это отклонение? А) лобной Б) левой височной В) правой височной Г) теменной 14. Каковы результаты аудиограммы при поражении среднего уха? А) нарушение костной проводимости Б) нарушение воздушной и костной проводимости В) нарушение воздушной при сохранении костной проводимости Г) нарушение только воздушной проводимости 15. Каковы результаты аудиограммы при поражении внутреннего уха? А) нарушение воздушной и костной проводимости Б) нарушение только воздушной проводимости В) нарушение только костной проводимости Г) отсутствие нарушений костной проводимости 16. Как изменяется порог костной и воздушной проводимости при повреждении среднего уха? А) понижение порога воздушной и костной проводимости Б) повышение порога воздушной и костной проводимости В) порог костной проводимости повышается при нормальном пороге воздушной проводимости Г) порог воздушной проводимости повышается при нормальном пороге костной Проводимости 17. На формирование чего влияют полости голосового тракта? А) на формирование тембра голоса Б) частоты речевого звука В) интенсивности речевого звука Г) на формирование частоты и интенсивности голосового звука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12.возможно Г 13.– 14.– 15.– 16.– 17.Г