12.В вазе лежало не более 70 конфет, из них 52% — шоколадных. Когда Маша съела 3 конфеты, то шоколадные конфеты, оставшиеся в вазе, составили ровно половину всех оставшихся конфет. Сколько всего конфет было в вазе вначале? А. 5...

12.В вазе лежало не более 70 конфет, из них 52% — шоколадных. Когда Маша съела 3 конфеты, то шоколадные конфеты, оставшиеся в вазе, составили ровно половину всех оставшихся конфет. Сколько всего конфет было в вазе вначале? А. 50. Б. 45. В. 25. Г. 20. 13.На Новый год Васе подарили столько конфет, что он мог их раздать всем своим одноклассникам по 12. Однако, разделить поровну между всеми учащимися класса ему бы не удалось: одна конфета оставалась бы лишней. Сколько конфет подарили Васе? А. 168. Б. 156. В. 144. Г. 132. 1. В денежной системе некоторого государства имеются купюры по 1, 3, 5, 25, 50 и 100 зедов. Можно ли при обмене в банке 50-зедовых и 100-зедовых купюр получить 2017 купюр достоинством 1, 3, 5 и 25 зедов? 3. В копилке собрано 400 рублей монетами достоинством 1 руб., 2 руб., 5 руб., 10 руб. 1) Можно ли этими монетами заплатить 105 руб. без сдачи? 2) Какие суммы могут быть оплачены собранными средствами без сдачи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12)в 13)в 1)да........