Физики сумели вычислить расстояние от планет Солнечной системы до Солнца. Например расстояние от земли до солнца 149 млн км. Плутон в 39 раз дальше от солнца чем земля а Юпитер примерно в 8 раз ближе чем Плутон на сколько юпите...

Физики сумели вычислить расстояние от планет Солнечной системы до Солнца. Например расстояние от земли до солнца 149 млн км. Плутон в 39 раз дальше от солнца чем земля а Юпитер примерно в 8 раз ближе чем Плутон на сколько юпитер дальше от солнца чем земля? с пояснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)149*39=5811(мл.км.)-плутон дальше от солнца  2)5811:8=726,375(млн.км)-юпитер дальше