13.  Файловые архивы позволяют: 1)     обмениваться письмами между абонентами компьютерных сетей 2)     пополнять через Интернет ПО своего компьютера 3)     обмениваться информацией на определенную тему между абонентами сети 4)...

13.  Файловые архивы позволяют: 1)     обмениваться письмами между абонентами компьютерных сетей 2)     пополнять через Интернет ПО своего компьютера 3)     обмениваться информацией на определенную тему между абонентами сети 4)     позволяет искать информацию по гиперссылкам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и 2 и3 подходят, правда 2 - это частный случай 3