13. Укажите предложения, в которых обстоятельство не обособляется (знаки препинания не расставлены). А. Как парус чайка там белеет в высоте. Б. Прилетев на место гуси шумно опускаются на воду. Г. Последний рисунок был выполн...

13. Укажите предложения, в которых обстоятельство не обособляется (знаки препинания не расставлены). А. Как парус чайка там белеет в высоте. Б. Прилетев на место гуси шумно опускаются на воду. Г. Последний рисунок был выполнен учеником очень небрежно. Д. Поезд шел не останавливаясь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно Г. Мне, кажется, А
Гость
точный ответ будет :А