13. Установите правильное соответствие: 1)  Симон Ушаков    а) архитектор 2)  А. Ф. Зубов     б) поэт 3)  А. П. Сумароков  в) иконописец 4)  Г. Р. Державин    г) портретист 5)  Ф. С. Рокотов  д) мастер гравюры 6)  М. Ф. Казаков...

13. Установите правильное соответствие: 1)  Симон Ушаков    а) архитектор 2)  А. Ф. Зубов     б) поэт 3)  А. П. Сумароков  в) иконописец 4)  Г. Р. Державин    г) портретист 5)  Ф. С. Рокотов  д) мастер гравюры 6)  М. Ф. Казаков е) автор трагедий и комедий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -в 2- д 3-Б 4-е 5-г 6-а  вот соответствия, спасибо за вопрос!
Гость
1-в 2-д 3-е 4-б 5-г 6-а                     Правильный ответы