13 вариант решить. По программированию.

Гость
#1 - Python 3.5.2 x = int(input('x = ')) if x>3: print ('f(x) =', -3*x+9); else: print ('f(x) = ', x*x*x/(x*x+8)) //2 - MV C++ 10 #include using namespace std; int main() { int a, b, c; cin >>a>>b>>c; cout<<(((a+b==0) || (a+c==0) || (b+c==0))? "Есть":"Нет"); return 0;  } //3 - FPC 2.6.4 var x1, x2, x3, x4, y1, y2, y3, y4: longint; begin writeln ('x1, y1, x2, y2, x3, y3, x4, y4: '); readln (x1, y1, x2, y2, x3, y3, x4, y4); if (min(x2, x4)>max(x1, x3)) and (min(y1, y3)>max(y2, y4)) then write ('S = ', (min(x2, x4)-max(x1, x3))*(min(y1, y3)-max(y2, y4))) else write ('Не пересекаются!'); end.