13. Верны ли следующие суждения о социальных нормах? А. Социальные нормы регулируют жизнь общества. Б. Выполнение правовых норм обеспечивается исключительно силой общественного мнения. 1) верно только А 2) верно только Б 3) вер...

13. Верны ли следующие суждения о социальных нормах? А. Социальные нормы регулируют жизнь общества. Б. Выполнение правовых норм обеспечивается исключительно силой общественного мнения. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) верно только А...