13 Выберите строку со словами, содержащими непроверяемую согласную в корне.A) Га...кий, дер...кий.B) Самочу...ствие, фу...болист.C) Гла...кий, извес...ный,D) Сер...це, праз... пик.E) Завис...ливый, несчас...ный.

13 Выберите строку со словами, содержащими непроверяемую согласную в корне. A) Га...кий, дер...кий. B) Самочу...ствие, фу...болист. C) Гла...кий, извес...ный, D) Сер...це, праз... пик. E) Завис...ливый, несчас...ный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)самочувствие, футболист
Гость
 ответ В)                            ...... .....