№131 В ИЮНЕ 7 РЕБЯТ ИЗ НАШЕГО КЛАССА ПОЕДУТ В ЛАГЕРЬ. 15-НА ДАЧИ . 4 ОСТАНУТСЯ ДОМА. СКОЛЬКО УЧЕНИКОВ В НАШЕМ КЛАССЕ. РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ПО ДЕЙСТВИЯМ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ

Гость
7 + 4 + 15 = 26 (учеников) - Столько учеников в классе. Больше решений вроде бы нет.
Гость
7+15+4= 26 человек в классе