№ 133.Заполните таблицу примерами (по 3-4 примера )                                                                   В СЛОВАХ С ОСНОВОЙ НА ШИПЯЩИХ ь знак пишется :                                                 Примеры       ...

№ 133.Заполните таблицу примерами (по 3-4 примера )                                                                    В СЛОВАХ С ОСНОВОЙ НА ШИПЯЩИХ  ь знак пишется :                                                 Примеры                                               1.В сущ. 3 скл.                                                                                                               2.В гл. ь знак не пишется : 1.В сущ. 1 и 2  скл. 2.В кратких прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 рожь2беречь 1врач задач,2могуч